Здравствуйте! Меня такой вопрос беспокоит... - вопрос №919336

Здравствуйте! Меня такой вопрос беспокоит мой брат нашел старую подкову повесил у себя над дверью рядом жила наша двоюродная сестра потом подкова у них оказалась у нас исчезла с тех пор у них появился хороший достаток а у нас уходит что делать подскажите пожалуйста?

Ответы

Наталья да вы то сами все рассказали… они украли вашу удачу....

Забрали удачу!