Здравствуйте! Недавно развелись с мужем... - вопрос №919377

Здравствуйте! Недавно развелись с мужем. (Александр 11.04.1963 кировская область д.Б. Содом). Скажите, будет ли примирение в будущем у нас с ним, если да, то при каких обстоятельствах? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению примирения у вас не будет, у Александра есть женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно, но оно временно, так как между вами есть третье лицо. Вам стоит устранить соперницу, что бы схоронить вашу пару.