нужен профессионал кондитер. приготовить по рецепту. - вопрос №919440

Добрый день! Есть рецепт на английском (+перевод) Необходимо помощь и консультация по приготовлению, нюансы + желательно — возможность приготовить на проф.оборудовании. Стоимость обговаривается.

Ответы

Напишите, что это за блюдо и его рецепт, если это в моих силах я проконсультирую вас.