Здравствуйте, эксперты! Хочу начать новую... - вопрос №919470

300 p

Здравствуйте, эксперты! Хочу начать новую для меня деятельность (бизнес). Прошу оказать мне помощь, и дать ответы на такие вопросы:

— Стоит ли тратить на это свое время и деньги?

— Принесет ли мне этот бизнес те результаты, которых я ожидаю?

— И как обудут складываться дела в финансовом плане для меня на 2014 год?

Мои данные: Анастасия, 19.08.1991

Заранее благодарю Вас запомощь!

26 ответов

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Вам стоит заниматься бизнесом, только если он связан с творчеством. В ином случае дело будет убыточное.

В 2014 ожидайте финансовую поддержку от мужчины старше вас.

Желаю Удачи в Новом году!

да стоит  но вам необходимо держать все самой без партнеров

винегрет из вопросов-ответов не сделает ваш бизнес!!!

Здравствуйте! Время-стоит потратить, а вот деньги-нет! Этот год не для развития бизнеса! Думаю, интуитивно, Вы побаивваетесь начинать его в этом году! Слушайте своё предчувствие! Стоит в этом году всё взвесить и тщательно обдумать, но только никаких советчико!!! Тет-а тет с собой!В делах вам помогут правильная самооценка и самосовершенствование. В этот период не стоит заниматься расширением собственного бизнеса или менять жизнь, лучше оставьте все как есть, подождите результатов. Ваши активные действия в этом году могут привести лишь к непониманию окружающих. Если же Вы будете действовать по принципу “медленно, но верно”, то это время может принести признание, которого Вы заслуживаете!!! С ув.Влада.

у вас много амбиций… и желаний… но вопрос вложения денег это уже конкретика… и полный просмотр вне формата общих вопросов

Добрый вечер.У вас в этом году получиться реализовать планы на бизнес.Вам стоит потратить время, потому что не зря.Бизнес принесет вам прибыль.Вам помогут в этом.Весь год у вас будут водится деньги.Благоприятное время.

Здравствуйте, Анастасия.

1. Да, стоит, но не вкладывайте сразу большую сумму.

2. Да, принесет, но не сразу, а через некоторое время.

3. Не плохо, удача на Вашей стороне!

Удачи Вам!

 Стоит ли открывать бизнес- дьявол, паж жезлов, 6 чаш- временная удача может обрнуться большими потерями.

Принесет ли результат- 10 жезлов, паж мечей, влюбленные- ничего кроме головной боли не принесет.

Финансы в 2014- дама мечей, 5 жезлов, всадник чаш- особой прибыли нет, но можете  рассчитывать на помощь близкой женщины- родственницы.

Здравствуйте Анастасия! Есть специальный расклад на тему бизнеса, его перспектив развития и т.д. Кратко могу сказать, ваш успех принесет только бизнес, связанный с сельским хозяйством и работой на земле, при поддержке хорошего компаньена, на которого вы можете положиться! 2014 г. для открытия нового проекта, для вас не приемлем и сложен, по девятилетнему личному циклу — это 7-ой личный год, который требует от человека дополнительно к тем знаниям, что имеются, постигать новые «науки жизни»! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Добрый вечер.Грамотно задан вопрос, похвально.Четко излагаете свои мысли:)

Итак, ваш козырь, сила по жизни, это интуитивное чувство пространства, информации.Стало быть, ваш бизнес может быть информационный.

Не скажу что в людях вы прекрасно разбираетесь, это минус, много времени можете потратить на хорошую команду, потому, смею надеяться, с вами проверенные временем люди))Эмоции вам не мешают, вы увлеченная работой личность, можно сказать фанатик проектов, планов, идей.К чему стремитесь, придете, это наработать нечто свое, стабильно понимаемое, информационно значимое, ведь тот кто владеет информацией владеет всем.Вы начали довольно рано зарабатывать, я не оговорилась, обычно люди в 20 лет только учаться, у вас это уже — дело.Но к сожалению, весь опыт, и прочную стабильность, зрелость получите чуть позднее в 38 лет, начав в 30 лет, что то для вас значимое, связанное с людьми, событиями их жизни, развитием, одним словом, о людях.2014 год, не скажу что очень удачен, но неплох для начала нового, а вротчем паралельного направления, ведь какой, никакой опыт у вас уже есть. Следующий год,2014, может быть связан с чем то аудио-видио, эфиро -вещанием.

Этот год, очень похож на нечто новое  для вас, ранее неизведанное, но все же плодотворное.Дерзайте!  Удачи вам!

Здравствуйте Анастасия! По очереди, просматривается заключение контракта (договора) с деловыми партнерами, возможно это будущие клиенты. В вас сейчас накоплено очень много энергии, и правильно что появились мысли и действия к созданию чего то нового!!! Видно что вы настроены очень оптимистично, всё правильно планируете, а это очень важно в любом бизнесе!!! Вам необходимо перед тем как возьмётесь за своё новое дело, завершить все старые. Чтоб все силы расходовались только в новой среде дохода!!! Будьте внимательны и предусмотрительны во всём, и тогда вознаграждение за затраченные усилия ГАРАНТИЯ 100%!!! Развитие вашего бизнеса будет протекать активно, ваша энергия тоже очень в этом плане активная!!! Карта ложится вам очень даже удачно, всё зависит от вас Анастасия!!! Совет вам, когда будут возникать отрицательные ситуации, старайтесь в этот момент выкладываться полностью, в таких смотрите всегда в глаза неприятностям и конечно же конкурентам (куда без них), всё у вас получится, вы справитесь!!! При выборе сотрудников (если в этом возникнет необходимость), будьте очень внимательны, обдумывайте последствия своего выбора, т.е. собеседование проводите сами, не решайте ни чего в течении минуты, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! кандидатуры сотрудников можно тоже проверить у экспертов!!! Ещё совет: старайтесь ни когда на долго не оставлять созданный вами бизнес!!! Это тоже очень важный момент, добейтесь стабильности постоянного притока денег к вам!!! В заключении хочу пожелать вам всего самого наилучшего, а именно процветанию вашего бизнеса, здоровья и терпения вам!!! Вы на правильном пути!!! Всё у вас получится!!!!!!!

Здравствуйте, год хорош для реализации ваших планов. Не откладывайте свое решение и смело вкладывайте деньги. Бизнес результаты принесет и хорошие, команда ваша укрепится, что позволит взять на себя ответственность и определить ориентир. Финансовая ситуация значительно улучшиться, деньги будут поступать регулярно из бизнеса, и их количество заметно увеличится. Все у вас получиться. Желаю вам благополучия и процветания!

Желаю Удачи в Новом году!

С уважением, Инна!

Здравствуйте, Анастасия!

1) Да, стоит

2)Принесет даже больше, чем вы ожидаете

3)Самые крупные суммы придут во второй половине года.

Удачи вам и всего хорошего!

Не откладывайте задуманное, все у вас получится.

Денег не так много как хотелось бы. Многое еще передумаете и от многого откажитесь. Доходо большого и  заметного ждать неприходится. Первая половина года затишье.

Доброго времени суток.

— Стоит ли тратить на это свое время и деньги? — да, стоит.

— Принесет ли мне этот бизнес те результаты, которых я ожидаю? — нет.

— И как обудут складываться дела в финансовом плане для меня на 2014 год? — в ноль.

С наилучшими пожеланиями.

Нет, именно на эту идею Вам не стоить тратить усилия, в просмотре на 3 года такой бизнес потерпит крушение. Обратите внимание на ту сферу, в которой у Вас уже есть навыки, чему Вы учились или имеете минимальный опыт работы. У Вас в этом получилось что-то неплохое, удачный первый результат. Попробуйте организовать своё дело в том же направлении.

Здравствуйте!

Вы-энергетически сильная личность-результат будет, но не так сразу,, как вы планируете,

с деньгами в этом году просматриваются в основном траты-доход будет, но не такой высокий, а вот в следующем году, у вас просматривается стабильность с финансами.

Этот год плодотворен, творите и радуйтесь-как говорится! Все получится, верьте в себя!

Здравствуйте.

В этом году реализация многих глобальных планов.

Рискуйте здоровым образом. Результаты могут появиться в течение нескольких лет. Извлекайте опыт из ошибок. Самый трудный путь начинается с первого шага. Верьте в себя. Год лучше предыдущего.

м

Работать нужно в паре. Это будет партнер мужчина. Тогда будет прибыль и рост.

Здравствуйте, Анастасия. Хорошо бы знать, чем вы собираетесь заниматься.

Но по астрологическому экспресс-анализу я вижу, что пока вы не готовы к самостоятельной деятельности, есть обстоятельства от вас независящие. Вы просто можете упереться в глухую стену.

Желательно выбрать оптимальный период для начала бизнеса, чтобы обеспечить себе удачу. Но по бизнесу сразу скажу этот год для вас слабенький.

Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Свой бизнес откроете. Фундамент заложите в 2014 году, реализация-2015 год.

Пробуйте, все получится.

Стоит, улучшения будут. Помощь мужчины  старшего по возрасту.