КАК ПОМЕНЯТЬ IP АДРЕСС - вопрос №919488

МОГУ ЛИ Я ПОСЛЕ СМЕНЫ IP РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ГДЕ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПОД СТАРЫМ IP

Ответы

Сайты пишутся так, как хотят их авторы. И механизм регистрации есть масса способов реализовать. Кто как хочет, тот так и делает. Сайты не обязаны быть похожими по внутренним механизмам работы. Кто-то конролирует IP, кто-то нет. Контролировать тоже могут по разному. К тому же могут связывать IP с именем пользователя, телефоном или мэйлом, а могут и не связывать. Опять же, как программист сочтет нужным сделать, или как хозяева сайта решат. Поэтому одного общего ответа на все случаи жизни дать нельзя. Для каждого сайта свой ответ на Ваш вопрос.