пропали деньги - вопрос №919509

Добрый день. Вопрос такой, трое человек хорошо выпили в оффисе, на столе лежала крупная сумма денег, на следующий день никто ничего не помнит, денег нет, вопрос, где деньги?

Дополнение автора от 20.01.14 20:23:05

николай 6.07.1974, василий 12.02.1966, николай в апреле 1964, случилось 11.01.2014, разошлись из офиса одновременно в18.35 и разъехались в разные стороны

Ответы

Посторонних не было. Только ваш круг. Кто проснулся и пошел дальше спать.

Сообщите имена, даты рождения всех, кто присутствовал и дату происшедшего.

Посиделки удались.Нужны даты рождения  всех присуствовавших и фото желательно.