С моей лучшей подругой Королевой... - вопрос №919621

300 p
С моей лучшей подругой Королевой Оксаной Васильевной 16.07.1989 мы наладили отношения, но из за того, что ее муж очень обижен на меня (то что я должна была рассказать ему все секреты его жены) мы общаемся с ней в тихаря, но я реально устала от такого общения неужели ее муж никогда не разрешит нам общатся, и когда мы все таки сможемс ней увидется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эта ситуация разрешится положительно. Как и должно быть.

Скоро Вы с ней увидитесь. Муж изживёт эмоции связанные с этим всем и будете прекрасно общаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором времени муж её позволит вам видется и общаться но случиться это после того как она сама его поставит перед фактом, обьяснит ему всё, вижу месяца три пройдёт

Дарья, Оксана пока опасается сама, запретов с его стороны жестких и категоричных нет. Через полгода ситуация уляжется, сможете нормально общаться.

Дашенька, а я вот вижу, что её супруг вам обеим на 8 марта подарки сделает и сюрприз-- столик в ресторане.Так что, вы его недооцениваете.

Муж против общения… у вас с ним никогда не будет хороших отношений.Никогда просто так по дружески в одной компании общения не будет… только в тихаря..

Здравствуйте, Дарья.

Не переживайте, в ближайшем будущем Вы начнете с ней общаться в открытую, примерно через 3-4 месяца. Все зависит от самой Оксаны, у нее како-то осадок остался по отношению к Вам. Она сможет договориться с мужем.

Удачи Вам!

Тебе нужно самой поставить так ситуацию, перед фактом, у меня есть подруга и я с ней общалась, общаюсь и буду общаться. В течении 3 месяцев все будет хорошо,

Добрый вечер! В ближайшее время ваше общение прожолжиться на том же уровне, что и сейчас. Минимум так будет месяца3-4. Муж действительно негативно настроен к вам и не будет поддерживать ваших отношений.

Здравствуйте

Это будет длиться не один год. Если вам дорога ваша подруга и не хотите рушить ее семью, продолжайте общаться тайно.

Добрый вечер.Ваша дружба только крепче станет, муж ее на вас больше не будет таить обиду.Вы все будете вместе общатся.Будете весной на природе все вместе отдыхать.Не переживайте.Она с вами будет общаться, вы ее лучшая и близкая подруга.

Продолжайте общаться так как есть. Не подвергайте ее опасности. Муж хороший но ценичный, контроль над всей ситуаций. Чтобы не сделал ждет поощерения.

Будет гарзговор, где вы все трое примете участие (3 пентаклей), разговор будет конфликтный, но все наладится, вы вновь будете общаться со своей подругой.

С ее мужем у вас будет сохранятся напряжение, но в течении года ситуация станает совсем благоприятной для вас. Все полностью наладится. А разговор произоизойдет в феврале. Все будет хорошо)

8 марта будет приятная встреча

Доброго времени суток!

Вы надежная, НАСТОЯЩАЯ подруга. Оксане повезло с вами. Пройдет 2-3 месяца, и ее муж смягчится. Увидитесь весной — не переживайте!

Счастья Вам!

Здравствуйте.

Муж там серьезный человек, если надо будет — припрет вас к стенке серьезное и все выпытает, лучше общаться пока так, что бы он не знал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Муж Вашей подруги изменит свое решение. Увидитесь ближе к весне.

К весне ситуация исправится, общение и с мужем ее наладится.

Здравствуйте, не волнуйтесь, подождите, ситуация успокоится. Необходимо несколько месяцев и начнете общаться нормально, как ранее.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Дарья! Всё наладится и муж подруги переменит своё решение, приятная встреча с подругой весной! Удачи Вам и благополучия!

Встретитесь еще не скоро, конец лета, не ранее… Общения будут, но не такими доверительными, что раньше… Оксана сама не очень хотела бы быть вашей лучшей подругой, она четко скрывает это..

уогда ваша подруга повзрослее и сумеет поставить себя, свои здоровые интересы на нужный уровень. думаю не скоро. муж рулит в семье.

У мужа действительно серьезная на вас «обида», но основана не только на нежелании рассказывать «секреты». Врядли он примет вашу дружбу.

Общаться сможете тайно, он сам не даст вам видеться, вы найдете способ тайком встречаться с подругой. Не выдавайте свою подругу, так как можете и ее потерять

Здравствуйте!!! Пройдет несколько месяцев и все наладится, вы сможете нормально общаться .

Удачи Вам!!

Муж разобидется-Все наладится в течении 2х месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA