Странный сон - вопрос №919810

Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите разобраться со сном.Снится мне сон, как будто приезжаю я домой в гости, к родителям. Обе сестры там. Готовлю еду, а родители отказываются, в частности папа. И дают мне понять, что пора и честь знать, выпроваживают. А средняя сестра сошла с ума. Я слегка в замешательстве

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно что здесь есть какое то недопонимание, возможно есть обида, пути или мнения с родственниками как бы разошлись, вы, или они, как то отдалились друг от друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Сон означает приятное времяпрепровождение с близкими людьми, особенно рад вам будет папа) А со средней сестрой возможно недопонимание.

Желаю Счастья в Новом году!

Сон предупреждает вас-у родственников могут быть проблемы, которые вас  введут в замешательство в реальной жизни.

Это значит, что Вам предстоит решение ситуаций, проблем, возможно, связанных с документами. Это не особо страшно, просто займет у Вас определенное время на улаживание дел.

Здравствуйте! В Ваших отношениях с родственниками есть проблемы.

Нет хорошего контакта, во всяком случае такого, какой Вам нужен.
Либо Вы ощущаете какое-то предубеждение либо настороженность от родственников.
Это может и не осознаваться, но подсознательно чувствоваться. У Вас есть некая глубинная напряженность по отношению к близким.

Удачи Вам!