Здраствуйте! я Татьяна - скажите,пожалуйста... - вопрос №919894

Здраствуйте! я Татьяна — скажите, пожалуйста какие чувства испытывает ко мне младший родной брат мужа и стоит ли этого опасаться. Я замужем уже 6 лет, с его братом мы ровестники, все выросли вместе, крутились в одной компании и сёйчас очень много общих друзей, когда-то я встречалась с младшим братом изначально но недолго, потом стала встречаться со старшим и всё этопереросло в брак, теперь у меня 2 детей, но всё это время его брат вроде бы и держит дистанцию, но в то же время я вижу как он постоянно наблюдает за мной, улыбается мне и смотрит на меня странно. Есть ли какая-нибудь подоплёка или я зря себя накрутила?

Ответы

Татьяна, здравствуйте!

Брат мужа действительно испытывает к вам нежные чувства, кроме того, один его близкий человек считает, что он вам больше подходит, чем старший брат. Но это не так. А с братом держите дистанцию, не ловите его взгляды, но в то же время ведите себя доброжелательно — как со всеми. Никак его не выделяйте.

Желаю Счастья в Новом году!