Почему меня преследует неудача в... - вопрос №920005

Почему меня преследует неудача в ставках на спорт?

Ответы

вы ставите не думая

Здравствуйте, Антон. Потому что легкие способы заработка вам противопоказаны кармически.

Здравствуйте! Это Вам намек кармы, что пытаетесь идти не своим путем.

Если человеку не везет с легкими заработками то это неслучайно.
Постарайтесь прислушаться к себе и почувствовать ту сферу деятельности где Вы можете заработать.
Она есть у каждого только нужно ее найти.

Удачи Вам!

Скоро перекроют окончательно. Вы заигрались.

Потому как в этом деле важна система, которая прошла большое колличество событий-только так проверяется валидность ее)