Дети - вопрос №92005

У меня сейчас проблемы по гинекологии, очень нервничаю, не могу успокоится. Скажите пожалуйста будут ли у меня дети? Ведь я не представляю себе жизнь без ребенка! Ольга Черновцы 03.07.87

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

всё наладиться и через «4 года правда у вас будет дочь, если проблемы по гинекологии значит и проблемы в энергетике в этой области!

Как раз нервозность очень способствует разбалансировке гормонального статуса. Больше веры в себя, в свое счастье — ведь именно ему вы станете учить ребенка, а не волнениям.

Проблема не так сильна, как шансы. Уделите внимание печени, дыхательной системе. И представьте себе жизнь без ребенка спокойно (его можно и усыновить, если гордыня не запретит), скажите себе «буду все равно счастлива, прямо сейчас», не цепляйтесь за результат. Дайте ситуации развернуться, своими эмоциями вы ее блокируете. Творчески подойтие к вопросу, и пострайтесь жестко выполнять аюрведический распорядок дня благости. Это мощное оздоровительное средство.

Оля, Вам не стоит расстраиваться, все поправимо. только нужно лечить  и ни в коем разе не резать

@ SOFIA CHERNAYA