Как защититься от энергетического вампиризма? - вопрос №920096

Моя мать тяжело больна. Когда нахожусь рядом с ней начинаю себя плохо чувствовать. В тоже время ей становится лучше.

Ответы

цепочку серебряную и серебряный крестик носить, перед встречами можно немного побрызгать себя святой водой, также есть много знаков, которые рисуются на бумаге или на теле маркером, которые дают сильную защиту, это вы можете найти в сети интернет если будет желание, также есть специальные заговоры и молитвы для защиты и даже обряды, иногда достаточно просто переодеться в новые вещи и они уже служат отличной защитой, хотя и несколько часов всего

Татьяна, измените отношение к тому что происходит.Болеющий человек это по сути ослабленный человек, здесь несколько вариантов, либо человек старается больше общаться чтобы забыться, отвлечься от ситуации котоая есть, либо уходит в самого себя. И то, и другое не решают ничего, ведь для самого себя человек ничего не делает, и таким образом приспосабливается к тому что есть. По возможности нужно движение, активность, и даже забота о тех, кто также нуждается в помощи, т.е снова- активность действий.

Преодалевая нечто внешнее, открываются резервы организма, только так, а ни иначе. Что от вас требуется, по возможности… придумать -эти действия, переключить, даже раздражить  застывшего в себе человека и что то вынудить делать для себя, через силу.

Измените отношение, т.е осознайте происходящее, и найдите хоть какой то повод, чтобы активизировать на какие то действия.

А если совсем, совсем плохо, и это… невозможно, говорите о детстве вашей мамы, позвольте ей возвращаться туда, где еще не было ничего плохого, но была надежда, желание перемен.

Удачи вам.

Читая предыдущий ответ, хочу посоветовать… не одевать «противогаз», осину в руки не брать… Переосмыслите сами состояние больного человека и будьте благоразумны.