Редкая фамилия... - вопрос №92015

Добрый день! Хотела спросить… почему фамилия Саначина такая редкая, вымирает.Свёкр умер, два сына у него погибли… один попал под машину другой утонул их дети пьют.Мой сын Алексей 10 ноября 1989г.р в 5 утра г. Наб Челны — он сейчас уже психически больной человек, очень плохая наследственность, шизофрения-может быть.Что происходит с моим сыном?

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, ответ Вам явно не слишщком понравится… иногда таким путем Высшие Силы «останавливают» продолжение рода. В причинах можно разбираться долго и нудно, но это ничего, в итоге, не меняет. И легче от этого не становится. Если Вас смущает конкретно ФАМИЛИЯ, то возьмите обратно свою девичью и сыну тоже поменяйте… Но, с такими проблемами лучше обратиться к ОЧЕНЬ квалифицированному астрологу (именно астрологу).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не в фамилии, а, возможно, в родовом проклятье… Без некоторых подробностей невозможно так сразу ответить на ваш вопрос… но определенно, фамилия тут ни при чем...