отношения - вопрос №920208

Здравствуйте! Скажите как долго продляться отношения между Александром (11.04.1963 кировская област д. Б. Содом) и Ларисой (07.08.1968) и не будет ли у Александра в будущем разочарования или сожаления от этих отношений? Спасибо. Наталия (09.01.1963 удмуртия глазов)

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вас тревожит этот вопрос почем зря, отношения не долгие максимум год, причем разачаруется не он, а Лариса!

Дай Вам Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разочарований не будит!

Не смотрите их отношения. Налаживайте свою жизнь. К вам не вернется и  на порог не тянет. А там вопрос времени.