смогу ли я разделить квартиру... - вопрос №920337

смогу ли я разделить квартиру и разъехаться с бывшим мужем в этом году? Он Виктор 11.04.1975, Я Виктория 04.02.1975г. Живём в одной квартире в разных комнатах, для продажи и раздела нужно его разрешение, так как квартира в долевой собственности(разделена по суду), но он не хочет разъезжаться и скандалит, как только поднимаю этот вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Сможете.Летом будет шанс разъехаться с неплохим вариантом для Вас.Есть юридическая сторона этого вопроса.Вам нужна консультация квалифицированная.Так что, пробуйте, и на него есть управа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сможите в этом году разменяться

Вы можете продать свою долю, обратитесь к юристам за подробностями.Они подскажут как это сделать.

Свою долю продать можете. Сначала предложить ему.