Приснился умерший мамин брат - вопрос №920374

Добрый день, помогите растолковать сон. Сегодня мне присниля мой умерший дядя. Я открыла ему дверь, он вошел и прямо с порога сказал мне «собирайся». Я понимая что он мертв от ужаса пыталась закричать но в горле пересохло. Так и проснулась. Теперь даже и не знаю что ожидать, но жутко переживаю.
Аня 28 лет. 15.04.1985 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

Дяде сорокоуст за упокой, себе за здравие. Срочно! И будьте осторожны. Сон предупреждение.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о предупреждение, но чем итог сна закончился?