Эмильхан, родился 25 февраля 1993 года в Баку - вопрос №920585

Мой сын, Эмильхан, родился 25.02.1993 года в городе Баку, живет там же.Окончил среднюю школу, к учебе не питает интереса, работал на нескольких работах, но особо долго нигде не задерживался.Питает интерес к бодибилдингу и к тренерству.Скажите пожалуйста, что его вообще ждет в жизни и долго будет продолжаться такой бездеятельный образ жизни??

Ответы

Не ломайте ребенку жизнь. У него есть прекрасные шансы сделать карьеру тренера. Лучше помогите ему в этом.