купил маршрутизатор tenda n3 настраивал... - вопрос №920740

купил маршрутизатор tenda n3.настраивал сам по подсказкам из интернета.все сделал точь в точь как надо было.подключаюсь, а мне выдает сеть с желтым треугольником, типа без доступа у интернету.подскажите что сделать.уже все перепробовал.

3 ответа

Ответы

могу дать «идиотский» совет, позвоните провайдеру там сидят сотрудники работа которых заключается в том что бы помогать в таких случаях.

Ярослав, у Вас в договоре указаны настройки, пропишите их в роутере и перезагрузите устройство.

1 — присоединяюсь к советам обратиться к поддержке провайдера

2 — если все совсем плохо — найдите специалиста у себя на месте, в самом крайнем случае планого, и пригласите домой