когда у меня появится любимая женщина? - вопрос №92075

Когда у меня появится любимая женщина? Ни одной на горизонте не видно. С ребёнком брать не хочу (будут прблемы с её ребёнком во взаимоотношениях).

Женщины любят только толстый кошелёк.

Я родился 19 марта 1965 года, город Ростов-на Дону, около 4 или 5 часов утра.

Мне уже 46, ни разу не был женат.

Лучший ответ по мнению автора

Вы боитесь чужих детей и женщин вообще — зачем вам женщина? В чем вы хотите себя убедить? Что эти страхи-заблуждения — самые важные условия для построения семейного счастья?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С такой «программой» вам никогда не построить семью, это уж точно:)… Позитивней отнеситесь к жизни, и у вас все получится:).Удачи!!