что меня ожидает?Будет ли у... - вопрос №920768

что меня ожидает? Будет ли у меня свое жилье?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет жилье, но немного позже. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не в ближайшее время. Будет где-то через два три года.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, у Вас просматривается на данный момент сложный период, с финансами проблемы, как только решите эту проблему, так шанс на приобретение своего жилья у Вас будет!