Доброе время суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №920810

Доброе время суток, уважаемые эксперты! С новыми успехами и радостями в НОВОМ НАСТУПИВШЕМ ГОДУ! Меня зовут Ирина(04.05.1975). Скажите, пожалуйста, встречу ли я человека для создания семьи, когда ждать этого момента, возможно ли рождение детей? С уважением, Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Судьбоносная встреча совсем скоро! Этим летом Вы уже будете неодиноки. А в ближайшие 3 года станете мамой

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена