Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ничего в... - вопрос №921010

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Ничего в жизни не клеится, особенно в личной, скажите, будет ли у меня когда- нибудь семья и что меня ждёт в будущем? Спасибо, АлинаДата рождения 01.02.1975, место Самара

Ответы

2014 год особых перемен в личной жизни не принесет. В плане семьи для Вас будет удачным 2016 год.

✅Настасья Павловна✅