Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите,... - вопрос №921057

900 p

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, что на уме (мысли, планы) у Виталий 14.07.1944 Чего ожидать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Виталия на уме устроить свою личную жизнь с женщиной которую любит. И все у него получится!

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

У Виталия виден страх за свое будущее, боится быть обманутым. Из-за этого возможны ошибочные решения.

Счастья Вам!

Добрый вечер.У Виталия в скором будущем решается личная жизнь.Все сложится  него замечательно.И женщина с ним добрая и умная будет.Мысли все заняты о любимой.

Здравствуйте

У Виталия на уме женщина, с которой планирует дожить оставшиеся годы.

скандалов с вами.Недоволен вашим поведением.

Здравствуйте.  Мысли о любимой женщине. Переживания за нее.

Здравствуйте!

Мужчина решает проблемы личного характера, частично рад переменам в личном плане, а частично просматривается страх, что не получится так, как задумано!

судя по его данным-удовлетворен будет на 60%!

Всех благ!

У Виталия мысли о осуществление  плана, он готовит сюрприз близкому человеку.

Здравствуйте! Мужчина на данным момент озадачен свои будущим- где жить и с кем жить. Пока не торопится принимать решения, так как задействованы много людей, думает, а стоит ли овчинка выделки, пока наблюдается неопределенность в действиях, период раздумий продлится еще долго. Решения никакого принять сразу не может, бросать всё, что было тоже.

Анжелика, здравствуйте.

На ваш вопрос о Виталии выпала карта ТАРО / СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ / — это значит, что мысли Виталия заняты недавним конфликтом со своей второй половиной и сейчас отношения как бы висят на волоске, большое напряжение, угроза расставания, очень раздражают мысли о ком то третьем, кто влазиет в его отношения ( при чем по раскладу это может быть и соперница или кто то из ближнего круга — сестра или мама), но участие третьих лиц очень сильно раздражает его. В его душе досада и неопределенность, боится рубить с плеча, но так же и не уверен, что отношения будут успешными и долгосрочными. Чего ожидать, пока что не знает даже сам Виталий, впереди разговор, который решит судьбу этих отношений.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

PS/ Партнерше тоже сделать уже ничего нельзя в создавшейся ситуации, все уже сделано и говорено, теперь можно будет проявить себя при очном разговоре, использовав всю свою тактичность, доброту, сдержанность и любовь, это может смягчить его сердце

Виталий думает о женщине, которая в данный момент одинока. Боится сделать первый шаг, опасается быть не понятым или обманутым.

Здравствуйте.

Ожидайте любви, страсть большая очень, очень накал чувств серьезный, я по картам вижу карты секса отношений. Он весь в этом, весь сейчас о любви думает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте он очень недоволен вами, думает о женщине, ожидать от него ссор.

Переживания связанны с личным.Проблемы касаются женщины, он продумывает дальнейшую жизнь, свое существование на пенсии, финансовая сторона его тоже волнует, здоровье-это второстепенное.Удачи Вам!!!

Здравствуйте. карты показали, что основные мысли этого человека вращаются вокруг обмана или нечесных действий, которых он опасается. Его планы направлены на разрешение сложившейся конфликтной ситуации и он надеется, что все разрешится положительно.

Последнее время вам не легко с Виталием, вы видите его негативное поведение, в недавнем пршлом произошел какой то конфликт с вами. Вам обоим не хватает гибкости в отношениях и в итоге, вы обои переживаете. Кроме того у него есть проблемы в отношениях с каким то мужчиной (возможно по бизнесу, работе), все это давит на него, да и вам не легко, тем более как я вижу, он ищет иногда успокоение в вине.  Вы же для него желанная женщина, между вами есть и страсть и любовь.

В скором времени, он как будто прозреет, (перевернутая луна), т. е выйдет на свет из тьмы свих страхов и сомнений, недовольство, опатия, спиртное, агрессия, злость — все это закончится.

Сейчас самое важное с вашей стороны, проявить гибкость (карта маг) и остановить любыми способами конфликты и между вами.

Измен никаких нет. Душой и сердцем он рядом с вами. Но(повторюсь)произошло что-то плохое, он не находит себе места, ваши отношения переживают весьма не простой момент, очень сложно, но все наладится.

Вы тоже очень преживаете, но уже виден свет в тоннеле (перевернутая 9 мечей), успокойтесь и пойдите ему на встречу. Все наладиться, плохого ничего не произойдет, нужно подождать. Поддержите его. Успокойтесь сами .

У Виталия поиск нового, потому он  и в свободном полете.

На уме Василия мысли о себе о жизне свое прожитой зря. Планы у него замкнутся в себе и дожить до конца. Ожидать от Василия ничего нельзя. Он в мире своем сейчас, мысли вечности ему близки.

@ SOFIA CHERNAYA