Помогите пожалуйста ! - вопрос №921143

300 p
Проблемы с мужем, едет все к разрыву отношений. ( Вранье и измены). Меня зовут Светлана 15.09.1976г родилась в Москве в 17ч 15 мин. Мужа зовут Алексей 22.11.1976г. В месте 10 лет.

Ответы

Судя по картам, появилось 3 лицо, соперница наложила приворот, его без магии не вернуть.

здравствуйте можно все исправить магией, обращайтесь.

Развестись, я думаю, успеете. Давайте попробуем сохранить отношения. Самое главное, у Алексея полигамность заложена от рождения. У вас в паре отсустсвуют общие духовные интересы (духовная составляющая вашей пары сильна), ищите их. Алексею необходимо проявить в себе ответственность за семью, чувство долга перед человеком (или людьми), которые с ним вместе.

Советую воспользоваться акцией в профиле. В ее формате, вы получите ответы на многие вопросы.

У мужа за 10 лет притупились отношения к Вам. Придайте новизны и шарма в Вашу жизнь, это вернет мужа.

Пока ничего не предпринимайте, разорвать отношения никогда не поздно.А вот попытаться сохранить семью можно.Хотя бы попытаться.Он, конечно, сложный человек.Но любит Вас по своему.

Здравствуйте, Светлана.

Пока что разрыва не вижу, все зависит от Вас, есть шанс восстановить отношения.

Удачи Вам!

Ваша семья переживает кризис в отношениях, явление тяжелое, но часто поправимое. Много здесь в руках женщины. Не стоит предпринимать кардинальных шагов. Попытайтесь по новому взглянуть на мужа, на себя и искать пути к взаимопониманию. Чувства в Вашей паре присутствуют, поэтому не стоит торопиться с окончательным разрывом.

Добрый вечер.Вам хочется простого человеческого тепла.Вы как поссорились, так и помиритесь.У него сложный характер, да и вы импульсивны.Вам нужно быть мягче с ним.Вам портят ваши семейные отношения свекровь или свекор строят вам козни, возможно от них и все беды.По фото можно больше рассмотреть проблему.

Здравствуйте, Светлана! Сейчас в отношениях наступил кризис, чувства уже не такие яркие, и на пути появилась соперница! Сейчас речь идёт о стрессе, ревности, изменах и разводе, полное отдаление мужа от Вас! Но Светлана сдаваться рано, Вам нужно полностью измениться(причёска, поведение) и отношения сможете сохранить! Удачи Вам и благополучия!

К сожалению, развод неизбежен… Он состоится, летом… Через года 3-4, у него возникнет желание вернуться обратно, но тут Вы сами будете против..

Развод будет, чувства ваши остыли, вам поможет только магия.

здесь женщина есть тогда, которая уводит его тут от тебя. приворотом балуется она. на него есть сильный приворот тогда, но можно и убрать его тут на всегда, и вместе будете тогда

Светлана не толко вранье.но и ваше недоверие.иногда перегибаете палку оба.хоть и не пусты друг к другу.не рвите отношения вы по судьбе друг другу

Все уже закончилось, разбитую чашку не склеишь. Идет просто отсрочка неизбежного. Для того начать заново, нужно вше кардинальное изменение взглядов  не только на мужчин, но и на жизнь в целом.

Нужно приложить усиия и сделать все что от Вас зависит для того что бы гармонизировать отношения, Все что нужно, или с чего начинать- убрать претензии к мужу.
Второе осознать что все что присходит- неслучайно, и все причины в нас, поэтому меняя себя и свое отношение к ситуации- можно все изменить.
Ведь если мы реализуем то, ради чего приходим в этотмир- а это стать любящими. то Вам будет не важно какой муж. что он говорит, Вы просто. безусловно его будете любить, и если он «совершает неправильные действия» как Вам кажется- то это его карма,
Вы же тогда будете за него молиться, что бы в будущем он не страдал, И мыслить будете позитивно и оптимистично.
вранье и измены- причина в обоих всегда.
Работая над собой- все можно изменить

Здравствуйте Светлана! Увы, но ни чего уже не восстановить. Он уйдёт, но в итоге останется один. Вас стоить пересмотреть свои идеалы, и начинать жить заново.

Здравствуйте!

Вы-Дева, у вас трудный характер, во всем вы видите подвох, слишком правильно по ваши законам трудно жилось мужу,

с ним у вас средняя совместимость, не все еще потеряно, измените свою тактику поведения, станьте загадочной для него и отношения могут ваши с ним выйти на новый уровень!

Счастья Вам!

Шанс сохранить семью маленький… очень… Вы уже столько с ним намучились и с его изменами и с его характером… не цепляйтесь за него и за отношения..10 лет не показатель того что нужно это хамство и дальше терпеть… Полюбите же наконец то себя… посмотрите на себя… вы достойны лучшей доли, и вы её получите..

Есть наведенный негатив от другой женщины, если не снять вы расстанетесь, кроме того наблюдается сглаз давний во время замужества.

если любите то боритесь  за него, возможно он забыл как любит вас сильно.

Отношения сложные, перспективы печальные. Какую помощь вы хотите получить? Сохранить семью? Удачно развестись? Отомстить? В зависимости от вашей цели и более подробной диагностики оношений можно говорить о помощи.

Отношения разорвать всегда успеете, вместе еще будете несмотря на трудности, муж так и будет изменять и врать, такой он человек, виноватым себя не считает! Натерпитесь терпения он поймет свои ошибки и извинится. К вам чувства есть у него

Здравствуйте!!! Разрыва отношений не будет, вскоре все наладится. Скоро кризис в ваших отношениях пройдет и вы снова будете счастливы. Вы преодолеете все трудности. Удачи Вам и счастья!!

Дорогая Светлана, астрологически семейная пара из двух Драконов не самый идеальный брак, оба романтики, но мужчина-дракон в таком браке чувствут себя намного хуже, а вас такой брак устраивает. Ваш муж переполнен энергией и ее нужно куда-то тратить, ему желательно развивать свою духовность, но… вы и сами знаете куда он ее девает.У вас интересная задача: научится проявлять свои чувства, тем самым заинтересовать мужа, обратить на себя внимание.  Я знаю, что вы не поверите и пройдете мимо моего ответа, но в вашей памяти он останется и это главное.

Уже давно у вас просматриваются проблемы .

Ты сама лидер в этих отношениях, я вижу что деньги шли с твоей стороны, и больше что то ты в семейную жизнь добовляла нежели мужчина

сейчас я чувств не вижу с его стороны, он устал, и вижу измену

отношений уже не те, разведетесь вы… и в плане денег спорить будете после развода

 Ваши отношения подходят к концу. Будет разрыв.

Разрыва не произойдёт. Сильная связь. Спор временный.

Светлана, здесь выпадает ваша ошибка. Не то отношение у вас. Развод будет. И вы и он быстро найдёте друг другу замену. От его родителе будет сильная обида на вас. Ссоры из-за ребёнка будут.

Алексей страдает от зависимости, есть вероятность. Учитесь жить с зависимым человеком, если хотите. Вы достойны лучшего. Выбор за вами.

Да отношения на грани разрыва, но в ваших силах сохранить все как есть.Если только вы этого хотите.

Алексей отделился от вас. Ему нужна банальная тишина ми уют. Вас стало много, выяснение отношений. давление. Вы не остановитесь.

Здравствуйте, сейчас у вас кризисный период. Если эти 1-2 года вы сможете простить друг друга и притереться, то уже вряд ли разведетесь. Но для точности  не помешает сделать прогноз отношений.

Подробную астрологическую консультацию вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Отношения стабилизируются, проявите мудрость и простите Алексея.

Вы сохраните семью, ломать не строить.

Сохранение семьи в ваших руках. Как подскажет сердце,

так вы и поступите. Вы уже все решили и не отступитесь.

м

Разрыв произойдет, вы стали чужими. Нет ни чувств, ни порою уважения. Жить так невозможно.

Шанс восстановить отношения есть, но вы уже сами устали и не хотите ничего.