Будущее. - вопрос №92115

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Хотелось бы задать вопрос, который наверное волнует каждого из нас: ЧТО МЕНЯ ЖДЁТ В БУДУЩЕМ? (Любовь, карьера, дети) Может что-то стоит изменить в себе.

Ксения 15.05.1992, 13:09, г. Самара

Благодарю Вас!

Моё фото

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Неисполнимое для вас исполнится.

Карьеры достигните в 30 лет.

Брак будет счастливый с любимым вами человеком.

Ваша Джуна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Лето подарит вам встречу с друзьями, нового возлюбленного и новое место работы. Детей пока не планируете.Больше озабочены земным и материальным  - быт, достаток, отношения.Вот эти сферы будут актуальны для вас.

Любовь у вас уже есть, блеск в глазах не скроешь! Дети еще не скоро будут, но желание есть. С вами есть человек, который рассчитывает на данный момент на вашу поддержку, карьера будет, вначале вам покажется, что вы на высоте, но потом измените свою точку зрения.Вы немного самоуверенны вам надо это исправить. Удачи!!