Здравствуйте В общем,у меня такая... - вопрос №921246

Здравствуйте… В общем, у меня такая проблема, где-то 3 неделе назад я узнал что моя девушка фильтрует с одним парням(по скайпу)мы конечно поссорились, она просила прощение в итоге помирились.Но я очень ревнивый человек, и постоянно проверял её, я постоянно как говорится выебывал ей мозг, так продолжалось гдето неделя, и в конце она сказала что это все ей надоело, и чтолучше нам расстаться, через 2 дня она сама просила а встречи, в итоге мы померились, и опять началось то же самое проблема, постоянно ссорились, и в итоге мы опять расстались, я короче просил прощение, что-б дала мне еще один шанс(унизился, зная что это нельзя делать)но ничего не изменилось, говорит что устала, что наши характеры разные.мы постоянно ссоримся, и она не видят будущее в наших отношение, один раз уже пробовали, и ничего не изменилось. Вопрос такой: Можно как-то вернуть её, или после того как унизился уже все, ничего нельзя делать.

Ответы

Гордость — Ваш враг, учитесь быть гибким в отношениях. Психолог в помощь.

💗 Мария 💗