Ноутбук R425, при включении подает... - вопрос №921339

Ноутбук R425, при включении подает 1 длинный, 2 коротких сигнала, что это за ошибка? Версия BIOS мне не известна, и посмотреть уже нет возможности — ноут не загружается совсем. Подскажите, что это за неисправность, спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с видеокартой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видео чип скоро отвалится. Или проблема с видеокартой — наиболее часто встречающаяся неисправность

Видео в этих моделях дискретное, можете самосторятельно заменить, если найдете, где купить.