Омар Хайям - вопрос №921409

Когда придёт невеста в дом, смотри, сынок на ноги – ведь ноги в дом заносят счастливых дней пороги. С ногою может принести невеста к мужу в дом несчастье или счастье, вот мудрость моя в чём”.

Скажите пож-та грамотные люди, пишите поподробнее, что здесь Омар Хайям имеет ввиду, опишите до мелочь про ноги, совсем не понимаю..

Ответы

Доброе утро. Артем, обратите внимание на начало рубаи «Восточная мудрость». В нем скрыт ответ:

"Не выбирай жену с которой можно жить
Совет даю вам я — женись на той
Что без которой жизнь прожить
Поверь, мой друг, нельзя"

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

💗 Мария 💗