Будет ли эта пара в... - вопрос №921426

Будет ли эта пара в будущем вместе? Она хочет свадьбу и семью.Ее зовут Полежаева Наталья. Родилась в Приозерске 15.01.80 Его зовут Сергей Острянин.Он из Санкт Петербурга. Род 30.04.80
6 ответов

Ответы

Ожидания напрасны.

Нет

Да вместе будут они еще, я не вижу что общение прекратиться, если и поссориться то потом помириться, отношения будут идти к свадьбе, но там как само все произойдет

неожиданно  известие от него придет

Сергей даже не думает о свадьбе, ему пока и так хорошо.

Нет в поле его Наталии. Нет брака, семь, детей. Все хорошо у него.

Здравствуйте, мужчине нужно определиться, от него будущее зависит.Пока что рядом с ним две женщины, а не одна. Но брак вероятен