Здравствуйте, уважаемые эксперты Перестал получать... - вопрос №921503

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Перестал получать удовлетворение от работы: кругом неорганизованность, бардак. Руки опускаются. В какую организацию не пойди. И как следствие напряженные отношения в семье, стрессы, мизерные зарплаты. Уже до критической точки дошло. Может следует кардинально поменять сферу деятельности? Или что-то в этой сфере поменять? На что надо обратить внимание? Уверен: как только наладится у меня с трудовой деятельностью, таквсе будет в порядке: и радость к жизни вернется и в семье все наладится. С благодарностью, Сергей. 29.10.1972 год, примерно 7.00 по-Камчатскому времени, село Палана, Камчатская область.

Лучший ответ по мнению автора

Сергей вам стоит пообщаться с психологом… это надлом бывает у многих людей...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сергей, обратите внимание на свое внутренне состояние. Что внутри, то и снаружи. Если снаружи вы видите во всем бардак, неорганизованность, значит все это есть внутри. Перестаньте фокусироваться на негативном, воспринимайте все, как возможность учиться, возможность перестроить свое внутреннее восприятие. Когда внутри будет гармония, тогда гармония во всем будет и во вне: будь то работа или семейная жизнь....