Приснилось что подруга поймала больного голубя - вопрос №921622

И зажала его между книг, а когда я сказала что голубь болен, то она отпустила его и сама заболела. Она стала жаловаться что ей плохо и я пошла за ней, она поднялась на второй этаж школы и прошла в туалет, закрылась там и рыгает свеклой, я даю ей бумагу чтобы она вытерлась. Потом я оказалась в спорт.зале и записалась накружок восточных танцев, пошли в раздевалку, а там полно разных женщин и они стали фотографироваться… Оглядываюсь, а это вовсе не спорт.зал, а сижу я на диване в доме у тети и женщины вокруг это мои тети и сестры, одна достает огромный кусок вяленого мяса и говорит что это холодец… глядя на такой холодец мне стало тошно, я выбежала на улицу и пошла танцуя с толпой, и вдруг одна женщина с ребенком показывает на заборы и говорит, смотри, и все орут и убегают, я не вижу никого, что могло бы меня напугать, но рядом со мной и ко мне бежит мой ребенок и я беру его за руку… но его за руку держит еще и привидение и он плачет что ему больно, я не отьпумкаю рук и произношу ИМЕНЕМ АЛЛАХА!

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон говорит о том, что в ближайшее время будете решать свои проблемы, помогать близким друзьям.

Лучший ответ по мнению автора

Натали