Личное - вопрос №921632

Доброе утро уважаемые эксперты)

Мы начали общаться с моим любимым человеком -полный разрыв с которым длился 3 месяца и был для меня трудеым периодом. Но я ждала. Он вернулся позволив быть рядом и на словах ничего не обещая -он сложного характера человек и гордый с фанатизмом. Отношение его ко мне не было прежним -хотя общался он со мной каждый день идаже был нежным иногда и заботливым. Сегодня мы поссорились впервые после того как он вернулся — причина — я его критиковала, зная что он это не приемлет.Зло мне сказал что зря позволил быть рядом- что я ему никто и ушел. сКАЖИТЕ как дальше сложаться наши отношения?? У меня есть шанс восстановить прежнее отношение его ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Милочка… вас где воспитывали...? Даже в масульманском мире женщины знают себе цену… а вас простите как тряпку используют для мытья полов… да пошлите вы его с его фанатизмом подальше… обламайте так… что бы спесь с него сбилась и смело идите в новую жизнь… это не робость… это неуважение к себе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно отвечать без имен и дат.Но по одной карте можно сказать, что скорей всего это окончательное расставание.Человек зациклен на собственной персоне, критику не приемлет.Вам сложно будет с ним.

 Проявите гордость и независимость… такие люди как он любят чтобы вокруг них мир крутился, а когда этого не происходит, оказывается, что они ничего из себя не представляют.

Здравствуйте, он не принимает ваши чувства, вы отдаете ему всю себя, в надежде получить что-то взамен, но получаете лишь отчужденность и холод. Пытаетесь растопить его, при этом понимая, что это бесполезно. Отношений у вас нет, и не будет, к сожалению. Вы стучите в закрытую дверь.

Расходитесь. Вы не учитесь на своих ошибках и слышать ничего не будете. Он вернулся позволил вам быть с собой, а зачем вы вернулись к нему. Если вас так это зацепило. Вы его пустили в критику, язык не удержался, разум не включился и ваши амбиции из всех щелей идут. Гордость еще никому не вредила. Она еще от глупостей удержит. Вас вместе нет.