Есть ли на мне порча? - вопрос №921672

Последние несколько лет очень сильно болею, в больницах была в разных и ни один врач ничего не может сказать (по анализами обследованиям здорова) что со мной? может порча? Галина 21.04.1986г. 20.45

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушение энергетики, как это проявляется? Сонливость, вялость, снижение иммунитета, трудно себя что либо заставить делать.После сна ощущение усталости.Энергетику нужно восстанавливать, если не можете сами, то воспользуйтесь помощью специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина все возможно… потому что карты говорят о том, что все проблемы пошли из-за мужчины...

Лечить в первую очередь необходимо нервную систему(нервное истощение)ведь все болезни от нервов.