Здравствуйте уважаемые эксперты!Проблема в том... - вопрос №921695

900 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Проблема в том, что я никак не могу устроиться на хорошую работу, оббегала всё что могла, результат нулевой, подскажите, как быть, когда я выйду и на кого??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.Вы будете вполне обеспечены в этом году.Устройство на работу будет ближе на март месяц.Там хорошие люди будут работать, положительный коллектив, там новые полезные и интересные знакомства.Работа вам будет приносить удовольствие и хороший зароботок.Через два месяца, после трудоустройства там идет расширение, вижу карьерный рост и прибавку к зп.Как быть? Не останавливайтесь, как искали, так и ищите.Вы понравитесь мужчине, у него темный волос.Вы попадете в эту компанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете работу хорошую в течении двух месяцев!!! А для эффективности можно настроить Вам на денежные потоки!!

Пришлите ваше фото, посмотрим

У Вас просматриваются проблемы, но в пределах 3 месяцев результат будет положительным. Вам помогут знакомые. Удачи Вам!

В марте будет выгодное предложение, но Вы будете перед выбором принимать его или нет.Оно в чем то будет против Ваших принципов.Предложение будет от мужчины.

Прблема не столько в вас, в сколько наличии хороших мест. Есть возможность работать на эту тему. Дерзайте.

Официальное трудоустройство ближе к лету, работа связана с общественной деятельностью..

Здравствуйте, Кристина.

В течении 3 месяцев Вы найдете работу, идет помощь от кого-то. Не переживайте, все наладится.

Удачи Вам!

Кристина в течение 2-3 месяцев Вы найдете подходящую работу, не оставляйте инициативу, будьте настойчивы и результат не заставит ждать. Возможна помощь от знакомых. По вопросу вашей личной изни необходимо фото и дата рождения.

Удачи Вам!

Зравствуйте Кристина! Я так понимаю хорошая, это сама деятельность и достойный заработок! Всё это будет у вас в 2015 году. Профессиональная деятельность будет  связана со здоровьем и красотой. В этом году у вас ни чего хорошего и подходящего для вас не просматривается. Желаю вам удачи! Не отчаивайтесь! Помните, всё что не делается всё делается к лучшему!

Опубликуйте  резюме на сайтах «Ищу работу», Вас обязательно пригласят на хорошую работу.  Резюме должно быть подробное, позитивное, обязательно с фото! Удачи Вам!

Ближе к весне, потеряв всю надежду, Вам подвернется хорошее место, жалеть не будете.

Попросите помощи у родственников, друзей знакомых.У вас должно получиться.В ближайшие два-три месяца сможете найти работу.

Кто ищет, тот всегда найдет.

Нужно время. Вам нужно  верить в себя, не опускайте руки и плохих мыслей в голову. Работа будет ближе к весне. У вас все наладится. Удачи)

Для хорошей работы придется набраться терпения, никуда не торопиться, правильно настроить свои мысли, душевное состояние. Определить все критерии — что для вас хорошая работа, так как идеальных не бывает, с какими проблемами вы готовы столкнуться и терпеть их, ради каких привелегий.

Работа, это из категории земных благ.
Конечно для достойного уровня благосостояния можно успешно выйти за муж ...

Ваш вопрос сводится к задаче:
уверенно стоять на земле, легко по ней идти, быть здесь на Земле у себя Дома, принимать Земные блага, и т.д. ...,
так же задача укорениться, пустить корни.

а у вас связь с землей достаточно слабенькая ...
работая эзотерически или духовно по этим направлениям вы вскоре можете создать нужные условия и желаемое придет.

Кристина, просто «рабочее место» у вас будет в течении 3-4 месяцев, поможет вам Женщина.Вам придется согласится на эту работу потому что ничего другого более менее подходящего не будет.Большого удовлетворения от этой работы не получите.Поэтому вам нужно будет продолжать поиски и в 2015 году вы найдете действительно хорошую высокоплачиваемую работу, которая вас удовлетворит по всем параметрам.Удачи вам в поиске.

Новая работа идет к весне, найдете сами, не опускайте руки.

Не забывайте ставить оценки экспертам, они для нас очень важны!

Хорошая работа это не сразу теплое кресло — это труд долгий и порой надо устроиться на обычную работу, а потом продвинуться на хорошую должность по сзаслугам. трудитесь и все у вас получится.

Работа будет в ТЦ. В марте месяце.

Поиск работы вас измотал окончательно. Не стоит отчаиваться, вам улыбнется удача весной этого года.

Кристина возможно для вас вопрос и болезненный… но что бы посоветовать вам хоть что то… для просмотра  причин… нужны данные ваши… не только Ф.И.

Здравствуйте!

Вы неуказали ваших данных, поверхностный просмотр показал,

что в течении 1-1,5месяца Вам поступит предложение о новой работе,

в этом Вам поможет женщина.

Успехов!

Найдете работу в ближайшем будущем, коль проработаете со специалистом методику прохождения собеседования. Как одеваться, как отвечать на вопросы, как держаться на собеседовании. Вы справитесь. Работа для вас будет хорошая, хотя на первый взгляд таковой не покажется. Разумно рискуйте. Верьте в себя. Вы достойны лучшего.

Кристина Здравствуйте.

У вас в течение месяца просматривается устройство на работу, вы движетесь в правильном направлении, удача на вашей стороне.

Напишите мне в чат, я вам обязательно помогу

Добрый вечер! Сейчас вы очень сильно переживаете, у вас разочарования от ситуации, вам кажется, что вопрос не решится, но это не так. У вас резко и неожиданно появится предложение, оно будет от мужчины, в течении года будет реализация в проф.вопросе и удачная. Сейчас вам не стоит опускать руки и зацикливаться на эмоциях, тк вам нужно быть готовой к новым шансам и позитивным переменам