Здравствуйте,я хотела подать заявление на... - вопрос №921708

Здравствуйте, я хотела подать заявление на получения гражданства РФ, как это можно сделать, уже третий день не могу дозвониться чтоб записаться на консультацию...

1 ответ

Ответы

Meerim, не по адресу задаете вопрос.
Судя по тому, что Вы знаете куда звонить, то знаете и куда идти. Мой совет — идите, не звоните. У Российских чиновников отвратительная привычка игнорировать телефонные звонки. Да и вообще в России чиновник — царь и бог. Что тут поделаешь? Пока только подстраиваться.