Здравствуйте, Вика, 13 02 93,... - вопрос №921747

Здравствуйте, Вика, 13.02.93, у меня будут дети? Кто? Когда примерно? Сколько?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак поздний, детей двое, мальчик и девочка, первая беременность 2018г.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года мальчик, по судьбе двое деток!!

Выпадает так, что у вас будет двое детей.Перый родиться в следующем году.

Здравствуйте, будет обязательно, пока вижу одного ребенка, девочку. Когда — нельзя сказать, ибо рождение есть таинство Божие. Но рождение идет вам весной.