Здравствуйте, Вика 13 02 93,... - вопрос №921846

Здравствуйте, Вика 13.02.93, МЧ Александр, 1985, что он ко мне чувствует?

7 ответов

Ответы

Обычная симпатия, не более… Так сильно не надейтесь на него..

Интерес чувствует.

Чувств не увидела, может просто пока знакомы..

Вы ему нравитесь, он вам симпатизирует.Но ничего серьезного.

Здравствуйте, что-то скрывает от вас, чувств к сожалению нет.

Добрый вечер! Мужчина к вам присматривается, но, к сожалению, сильной взаимности или влюбленности нет по отношению к вам. Все останется на уровне как и сейчас, вам очень скоро все станет понятно в отношении этого человека.

Скоро уйдет