Помощь в отношениях - вопрос №921887

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что дальше будет с моей личной жизнью?? Будут ли в ней участвовать один из этих парней? Алексей 02.06.1977-76г

и Данил 15.08.1984г. Почему ничего не получается у меня(

Спасибо, вопрос задала Жанна 30.05.1995 г.

Ответы

С Алексеем возможны отношения, но они не принесут Вам счастья.С Данилом возможны долгие отношения.Но по судьбе у Вас другой мужчина будет.Не получается.потому что много сомневаетесь.будьте уверенней в себе и все у Вас получится.

Здравствуйте, с Алексеем отношения могут сложиться, но они будут не такими, какими бы вы хотели их видеть.У него разных проблем, которые вам абсалютно не нужны.Данил больше зациклен на себе, но новые возможности и надежды на отношения у вас ещё будут.Но брака с этими мужчинами не видно.

Здравствуйте Жанна! Отношений у вас еще просматривается не мало. Ваше желание мужчины, хоть хитростью но возьму, нет, не возьмёте. С данными ребятами ни чего у вас серьёзного не будет. Только головные боли. В 2016 году вас ждёт ваша судьба в отношениях. Желаю удачи и слушайте своё сердце, а не желания!

Отношения возможны с обоими, но не долгие.Типа повстречались — разошлись.Муж ваш будет совсем другой человек.

Здравствуйте, с Алексеем будущее вероятно, препятствия возникнут в процессе выстраивания отношений с ним. Вы будете разочарованы, и к сожалению это закономерно. Потому что этот человек не готов отдавать взамен столько же, сколько вы. Нет равновесия, значит будущее не определено. Второй мужчина вообще на самом деле очень ровно к вам относится, и не рассматривает вас как девушку для построения серьезных отношений с вами. Ничего не получается, потому что вы нуждаетесь в обновлении своих ценностей, вас кармически направляют к похожим ситуациям.

Данила сам уйдет. С Алексеем разойдетесь.

Добрый вечер! С Алексеем отношения не сложатся, он присматривается к вам, но ничего серьезного между вами не произойдет. Со стороны Алексея симпатия, но сложные перспективы развития отношений, вы могли бы стать с ним хорошими друзьями или коллегами. В целом у вас сложный период в личном вопросе, многие знакомства зависают на уровне общения, неопределенности. В дальнейшем будут отношения с новым человеком в вашей жизни.

У вас просто еще не пришло время для построения чего то серьезного. Не морочьте себе голову. В свое время все у вас будет. Относитесь к настоящим романам как к увлечению и опыту.