УВАЖАЕМЫЕ МАГИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО... - вопрос №921911

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ КАКИЕ СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДУТ? СПАСИБО! ДАТА РОЖДЕНИЯ 11 О7 1974 ЗОВУТ ЕВДОКИЯ! РОДИЛАСЬ В МОЛДАВИИ В ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ПОЛ 6 УТРА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас должен был быть какой-то сложный период, усталость у вас идёт, но в этом году у вас как новый жизненный цикл начнётся.Много перемен будет.Следует обратить внимание на своё здоровье.Приятный сюрприз в сердечных делах произойдёт.Увеличение дохода будет.Ждите очень важного и приятного для вас сюрприза от женщины.В целом год стабильность принесёт в ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доббрый вечер Евдокия! В этом году у Вас будут серьезные отношения!

очень сложный год