Возможно что пропустил события при которых будет двое детеи? - вопрос №921912

я узнал что у меня двое детеи от  моеи знакомои которая не гадает а видит будущее для меня делала бесплатно и многое что предсказывало сбывалось. Но у меня есть недоброжелатель который постояно через порчи воздеиствует на мою жизнь но крови попортила много и перекосила всю жизнь, возможно что судьба изменчива и это факт и события что их будет двое уже несовершится или эти события прошли.Или еще не наступили?
Колпаков Василий НИколаевич 1989.23.05
оникс прогадать их можно?

Ответы

если думаете что вам шаманят… можете сами это узнать… для этого нужно пойти в церковь и заказать себе и на кого думаете сорокоуст о здравии… поверьте кто делает пакости он себя проявит… или сам или кто то скажет о человеке в разговоре с кем давно поркгались или разошлись при плохих обстоятельствах… когда сделаете напишите… скажу что и как дальше… одно правило нужно обязательно придерживаться… ни чего не брать и ни кому ни чего не отдавать в течение трёх дней и ни идти ни на какие конфликты кто будет вас вытягивать… держать волю в кулаке как только сможете..