Что покупать GTX или AMD - вопрос №921914

Посоветуйте пожалуйста какую видеокарту покупать в ценовом диапазоне от 9000 до 14000 руб ???

GTX770 или AMD Radeon R9 270X??? или может посоветуйте другую видеокарту ???

Зарание Багодорю !!

Ответы

Вы указываете разброс цены более чем в полтора раза, и какрты с таким рабросом цен естественно будут отличаться по возможностям

значит окончательное решение все равно будет опираться на цену

при всех прочих условиях я бы советовал:

1 — выбирать карты на основе NVidia (GTX), но не AMD — и них чаще проблемы с железом, перегревом и драйверами

2 — я бы не рекомндовал искать карту «под разгон». и вообще не рекомендую разгон, все тоже — перегрев и после этого вечный гиморой

3 — из производителей рекомендую смотреть Gigabyte — обычно лучшее соотношение цена/качество среди недорогих. а вот лидер по ценам Palit настоятельно рекомендую обходить за версту

Здравствуйте Владимир

Рекомендую карты на основе NVidia (GTX), но не AMD

У AMD — чаще проблемы с драйверами, и железом....