Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли... - вопрос №921916

Здравствуйте посмотрите пожалуйста есть ли на нашей семье негатив Анастасия 7.04.1987, Дмитрий 13.05.1983, Алексей 16.04.2009

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На самом деле без фото трудно определить негатив. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию подробно. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более подробно нужно смотреть на консультации.

Ирина Ивановна 🌼