воопрос - вопрос №922070

Стоит ли мне менять работу в этом году?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас сложный период на работе — есть трудности, вы образно говоря проходите испытания, вас не удовлетворяет финансовая сторона вопроса и вы не видете своего развития в рамках этой компании. В ближашее время вам не стоит менять место, тк вы можете столкнуться с большой конкуренцией и нечестностью со стороны новых работодателей. Смену места лучше планировать несколько на позжее время, а так же не исключено, что вы еще будете обучаться и смените направление вашей работы, ближайшии годы не смотря на не очень хорошую ситуацию сейчас, будут для вашей профессии, карьеры достаточно удачными и важными, при условии, что вы выберите место по призванию и по сердцу. Ближайшее время смены не будет (приблизительно месяцев 5), в дальнейшем — можно рассматривать предложения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы себе уже нашли другую.Вот как найдете хорошую, с оплатой больше чем сейчас.Вот тогда и меняйте.Вы такую найдете, правда не скоро.

Не стоит, пока достойнее не найдете..., к лету может будишь шанс сменить, но все же, не советую менять..

Не стоит.

Здравствуйте, стоит — новая работа принесет больше денег и перспективы для развития и роста.

С трудом  найдете вариант. который бы вас устроил.