Почему мы расстались с Михаилом... - вопрос №922210

Почему мы расстались с Михаилом 20.11.1985?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Михаил в целом достаточно сложный человек, между вами произошел резкий конфликт и неожиданный разрыв, хотя вы рассчитывали на стабильность и длительные отношения с этим человеком. Михаил совершил не совсем обдуманный поступок, а затем решил не идти с вами на примирение, отношения прервал резко и болезненно. Не планировал с вами судьбносных перемен в жизни. У вас по судтбе другой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во первых первая причина это то, что вы очень любите советоваться со своими подругами… это всегда помеха, поверьте. Нужно самой думать и принимать решение. Это примите как совет. Будущего у вас с ним в любом случае не просматривается. Всё у вас ещё впереди. Желаю вам удачи в любви!

Добрый вечер Мария! Вы помиритесь с Михаилом!

Здравствуйте. Вы не указали своих данных- поэтому просмотр можно сделать лишь по мужчине. У него была связь с женщиной младше, замужней (или имеющей рядом ещё мужчину), искренние чувства видны в нем, но и слабость характера есть, вялость одновременно с нежностью, не способность принимать четкие, быстрые решения, боязнь ответственности.  Для прсомотра пары нужны данные обоих.

Удачи Вам.