Что у них будет?марина 01... - вопрос №922307

Что у них будет? марина 01.02.95 динар 03.04.92 (есть брак) на долго ли их брак и все что сможете сказать.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будут сложности в отношениях и кризисный период, многое будет зависеть от Марины, ее мудрости и умения идти на уступки. Брак в ближайший год-два даже может быть под угрозой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На долго, только ревности в паре много..

Здравствуйте.

Судя по датам, не прочные отношения  у этой пары, длительными отношения не будут, сейчас даже у парня есть мысли об отходе, притяжение друг к другу слабое.

Отношения будут длительными.Будут разными то ссоры, то примирения.