Скажите пожалуйста я работаю в... - вопрос №922313

Скажите пожалуйста я работаю в компаний " Новый век" секретарём, приглашаю работников на себеседование из за этого сколько человек прийдёт у меня будет зарплата, и пришла новая секретарь наглая вся из себя мне это не очень и ржёт по пустикам, как сделать так, что бы она ушла? c этой компаний Тоня95гр

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не совсем понятно, почему вы обратились к психологам. Какого рода ответ вы ждете)))?