Добрый вечер, мы с мужем... - вопрос №922553

Добрый вечер, мы с мужем хотим ребенка. но ничего не получается почти два года, со здоровьем у обоих все хорошо. Мне 26 лет, зовут Ольга дата рождения 26 июля 1987

Лучший ответ по мнению автора

Для диагности нужна еще дата рождения мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое бывает из-за негатива или на семье или на доме, он может и не ощущаться, но нехватка энергии блокирует реализацию задуманного, диагностика нужна.

Здравствуйте Ольга! для полной диагностики нужны ваши данные: фото и даты рождения обоих супругов.