интересует человек - вопрос №922618

300 p

Хочу задать вопрос о человеке, который в прошлом был очень мне дорог, но с ним пришлось расстаться навсегда. Михаил, дата рождения 15.10.1982, место рождения предположительно город Сольцы, Новгородской области. Счастлив ли он в личной жизни и вообще? Все ли у него хорошо? Помнит ли он обо мне? Я Елена, 10.06.76

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, Михаил о вас часто вспоминает. Личная жизнь особо не клеется. Даже подумывает о том, чтобы вас вернуть. Однако, по судьбе у вас другой человек...

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него всё отлично.У него счастливая дружная семья, жена беременна.На работе тоже всё прекрасно.Со здоровьем проблем нет.

Здравствуйте Елена! Михаил сейчас в семье, у него всё в порядке. Вам советую поскорее его забыть. О вас он не забыл, грустит при воспоминаниях, но не больше. Советую вам строить свою личную жизнь. На конец года вам выпадает Любовь, любовь взаимная! Желаю вам удачи!

Елена, у него все хорошо, семья заботы, работа, достаток.Счастье у всех разное как и понятие о счастье.Некоторым нужны бурные эмоции а некоторым тихая семейная жизнь дает счастье.Поэтому ответить на этот вопрос не возможно.О вас мысли только с оттенком грусти, как и о ваших с ним отношениях… печаль печаль печаль… Вам нужно уже забыть его и жить своей жизнью, не оглядываясь на прошлое.

Здравствуйте

О вас вспоминает. В личной жизни не очень хорошо идут у него  дела.

О Вас вспоминает, но больше как о прошлом-части своей жизни. По хорошему так вспоминает. Не о чем не жалеет. Счастье в личной жизни понятие относительное, если внешне смотреть, то все у него хорошо, а если смотреть, что он чувствует, то счастья этого он не чувствует, быстрее поиск себя внутри у него происходит и переосмысление своей жизни.

 У него все хорошо, он счастлив в браке и на работе его ценят. Михаил вспоминает Вас, как хорошего друга, но очень редко.

Здравствуйте, у Михаила в жизни все в порядке, личной жизью вполне доволен, рядом с ним близкий ему человек. Нормально все и в профессиональной сфере. Словом жизнь бежит своим чередом. О Вас есть воспоминания, как о страничке своего прошлого, с элементами грусти.

Елена, здравствуйте!

У Михаила проблемы и недопонимания с женщиной. О вас вспоминает, особенно о каком-то значимом моменте, о каких-то ваших (с ним) словах.

Желаю Счастья в Новом году!

Не только помнит, но и чувства остались, любовь. В голове у него материальные и выгодные дела.

Здравствуйте Елена! Что можно сказать о Михаиле: он надеялся  на гармоничную семейную и счастливую жизнь.Но увы, к сожалению — не получилось! В его семье нет обмана, но он принял за любовь обычное увлечение-страсть.Сейчас он менять ничего  не будет, слишком поздно считает он.У него есть достаток и реализованность.Вас он вспоминает с улыбкой и приятным чувством, но ведь  это прошлое.Конечно прошлые симпатиии остались, но любви к вам нет конечно! Если вы даже встретитесь, то отношения будут только приятельские и не больше! Всех вам благ и удачи!

Здравствуйте, Елена! Михаил счастлив, у него прекрасная семья и много забот и приятных хлопот по поводу рождения ребёнка! О Вас вспоминает с теплотой и бывает грустит, потому, как Вы ему тоже были очень дороги были много приятных моментов у Вас! Удачи Вам и благополучия!

Человек обеспокоен своим домом. Хочет иметь свой. В семье все хорошо.

Добрый вечер.Михаил сейчас не одинок.Есть с ним пара.Он не счастлив, на перемены ушли годы, бракоразводный процесс — дело будущего.Вас помнит.

Здравствуйте!

просматривается, что мужчина хотел от вас ребенка, но не получилось,

сейчас он удовлетворен своей жизнью, воспоминания о вас будут всю жизнь-прошлое не забывается, просто меркнет немного навремя.

Михаил сейчас в поиске невесты находиться. Не отчаивается и ищет всегда. Вас вспоминает иногда, да желает повторить отношения те.

Как таковой личной жизни у него нет. Брака я не вижу. С переменными успехами. О Вас он не забыл, вспоминает часто.

у него все хорошо, но вас он помнит.

Здравствуйте, Елена.

У Михаила все в порядке, есть семья и любимая работа. О Вас конечно вспоминает добрыми мыслями особенно когда находит ностальгия, он Вас любил...

Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!!! У Михаила все хорошо, у него счастливая семья, с работой тоже все стабильно. Но часто вас вспоминает, ему было хорошо с вами.

Удачи Вам!!

У Михаила всё сложилось хорошо — семья. абота, но о Вас он часто вспоминает.

Добрый вечер! О вас он вспоминает. В его жизни достаточно позитивный период на данный момент, год будет удачным для проф.вопросов, может быть рост и развитие в этом направлении, удовлетворение и работой, и финансами. В любовных отношениях есть женщина, даже не исключено совместное проживание, либо отношения стабильного плана.

Здравствуйте, Елена! Я не вижу у Михаила устроенной личной жизни, он тоже переживает из-за вашего расставания, его мысли устремлены в прошлое. Но такое чувство, что человек сам себе не принадлежит, будто он вынужден кому-то подчиняться, принимать чужие правила игры...

Здравствуйте.

Воспоминания есть.

Жизнь его идёт стабильно.

Здравствуйте! Его жизнь на данный момент не слишком шоколадна. Вы можете удивиться, но он часто вспоминает о вас, очень часто видит во снах.

мужчина о вас помнит но у него своя жизнь.у вас точка.

Михаил в поиске.

Вас он помнит, в личной жизни все хорошо.

Здравствуйте! У него все прекрасно в личной жизни.О вас вспоминает иногда.Прошлое не забывается, а лишь утихает на время.О своей прошлой жизни не жалеет.Вам нужно переключаться и строить жизнь, а не жить воспоминаниями о прошлом.Желаю удачи!

серьёзных у нгео отношений нет, но есть на примите девуки, крутиться около него

нравиться девушка, но долгих отоношений не видно, не давно расстался.

отоншения с ним больше не будут, он прошлое и не вернукть его.

о вас помнгит, но не любит

вы его как то увидите с другой.или узнаете о другой

В жизни у него всего хватает. Часто воспоминания о прошлом. Помнит и не против встретится с вами.