работа с гос.тайной - вопрос №922823

Здравствуйте. я стоял на учете в наркологии за употребление алкоголя и наркотиков.в сентябре меня сняли с учета. я хочу усроиться на работу связанную с гос.тайной. но врач-нарколог не пропускает меня согласно какого-то там приказа.как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай!

Я бы предложил Вам искать другую работу. Ни один государственный орган Вас с такой историей на работу не возьмет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай.

Все диалоги с ЛПУ — лучше вести письменно. Напишите заявление на имя глав.врача  территориального НД с просьбой выдать справку. Вам должны дать официальный ответ — На основании чего эту справку выждать не возможно. В зависимости от текста ответа — разрабатывается дальнейшая тактика