Когда выйдет замуж? кто муж буд .опишите пож.) - вопрос №922848

Кристина 10,06изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Замужество в течении 1,5 года-просматривается, с будущем мужем уже -знакомы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нинель, по возможности гадайте как можно реже… Когда часто гадаешь, меняется судьба, жизнь… Вы к замужеству еще не готовы, знакомство будет в весной этого года… Отношения будут долгими, будьте мудрее, они могут привести к официальному браку в 2016г.

В 2016 году будут очень серьёзные отношения. Но до замужества дела не дойдёт. Замужество просматривается на 2019 год. С будущим супругом незнакома.

Кристиночка, вы сами как мужчинка… а хочется просто женского счастья… хоть и брать я с сестрами устраивают вам конфликты но вы всё равно умеете поддерживать с ними отношения на добре… в том месте где вы сейчас парня не будет… а что и появляются то они не то… Муж будет но пока надо подождать… сейчас идёт работа ангелов над вами… выпадают ситуации по жизни чтоб вы не провоцировались а развивались… у вас будут в этом году в течение 2-3 месяцев очень теплые и рамонтические отношения… прошу на это не купиться… а что не скружило голову что будет поживите вместе… сейчас идёт наработка опыта для будущего… у вас по жизни двое детей парни… пока ваша время работа и не бойтесь перемен в работе… через работу и придёт ваша судьба… а не в том месте где вы сейчас живёте… где сейчас там дыра… пока время работа ваше сейчас..

@ SOFIA CHERNAYA